Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Я в гневе!!!!

1-го сентября 2012 года я, возвращаясь из командировки в Жигаловский район, разбилась на своем Опеле. Слава Богу, пострадала только моя машина. Мы перевернулись на подъезде к Качугу. Трасса там хоть и федеральная, но отвратительная до нельзя. В этом месте, где было ДТП, если посмотреть вниз с горы, целое кладбище автомобилей! Но суть не в этом.Машина у меня попала тотал. Сегодня уже 21-е марта, а выплатами по КАСКО вообще не пахнет! Мало того даже согласования с Москвой еще не прошли и машина моя еще не признана погибшей!
Согасовцы — ужасные резинщики! Я их агенту задаю вопрос: у вас же есть временные ограничения? Он соглашается. Говорит, месяц. Но почему тогда до сих пор мой вопрос не решен??? Отвечает: ну… мол… загруженность у нас такая :(
Надо сказать, проблема моя в том, что ДТП произошло в другом районе. За 300 км до Иркутска, где находится их офис. Мне в ГАИ дали неверно оформленную справку. В СОГАСе запросы, конечно, сделали, но пока я туда-обратно четыре раза не съездила, ничего с места не сдвинулось. Отсюда вопрос: а если б я разбилась где-нибудь в Сочи или Самаре, или Москве, Питере и т.д.? Я бы тоже за каждой запятой туда-сюда летала бы???? И это в век компьютеров, факсов, эл.почты!!!
А сегодня оказалось, что страховщики выплатят только 60%. А остальные 40% — ищите покупателя на свою машину и получайте самостоятельно! И за что спрашивается я платила совсем не пять рубле????? А сколько тысяч человек, заплатив эти 60000 рублей, вообще к ним не обратились ни разу? Деньги-то они берут, а вот с возвратом… :( ((
А мне СОГАЗ рекламировали как самую выплачивающую компанию :( Неужели остальные совсем не платят?! И даже через год, два, три???

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.