Отзывы о страховой компании «Гайде»

Как и везде обман

Обходите стороной эту страховую компанию! Девушка сдавала назад, разбила мне фонарь и повредила задний бампер! Автомобилю чуть больше года, ещё на гарантии! Страховая выплатила 14120 руб. Фонарь стоит 8000 руб. (самый дешёвый нашел в экзисте). 14120-8000=6120 руб. Можно ли покрасить у официалов бампер, так как машина на гарантии, за 6120 руб.? Жулики!

Добрый день.

В соответствии с законом об ОСАГО, сумма материального ущерба рассчитывается исходя из среднерыночных цен на работы и запасные части приведенные в справочнике, размещенном на официальном сайте РСА и не подразумевает выплаты Вам возмещения в денежном выражении по ценам официального дилера, да же если Ваш автомобиль находится на гарантии.
Если Вы хотите, что бы Ваш гарантийный автомобиль ремонтировался по страховке у официального дилера, Вам надо заключить договор добровольного страхования КАСКО.

СК Гайде