Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

нет возврата денежных средств

Моей мамой был заключен договор на страхование жизни и здоровья № 5011423896 от 26.01.2018г, 5.02.2021 были оформлены все документы на возврат денежных средств представителем данной организации Чечко Еленой Александровной тел. 9378042616 в г.Пенза на ул.Суворова 144б, до настоящего момента деньги не поступили.

Татьяна, здравствуйте!

Хотим пояснить, что по условиям указанного Вами договора при его завершении мы осуществляем выплату в течение 24 рабочих дней с момента получения последнего необходимого документа (пункт 13.5.6, 13.5.7 Приложения №1 к договору). Мы подтверждаем, что пакет документов по риску «Дожитие застрахованного лица» получен нами 05.02.2021 г. и передан в работу ответственного подразделения. Компания обязательно примет решение о выплате в рамках указанного срока (до 15.03.2021). О перечислении денежных средств мы сообщим Вам дополнительно.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
  • Татьяна (гость)

Здравствуйте, сегодня последний день проверки документов моей мамы по договору на страхование жизни и здоровья № 5011423896 от 26.01.2018г сроком на 3 года, 5.02.2021 были оформлены все документы на возврат денежных средств представителем данной организации Чечко Еленой Александровной тел. 9378042616 в г.Пенза на ул.Суворова 144б, сегодня позвонила опять эта Чечко Е.А. и сказала что нужны реквизиты банка с ИНН и т.д., а причем тут реквизиты банка если она предоставила для перечисления счет со своей сберегательной книжки.

прикрепила недостающий документ

Татьяна, здравствуйте!

При проверке поступившего в компанию заявления о выплате при завершении договора, была выявлена ошибка, т.е. Вами были предоставлены не корректные реквизиты счета (отсутствует наименование отделения банка, корреспондентский счет Банка, не корректный БИК Банка), в связи с чем, компания не может произвести перевод средств. Также, приложенная Вами в комментариях фотография бланка реквизитов не является основанием для финансовых операций. Для осуществления перевода Вам необходимо направить заявление с уточняющими реквизитами. Выплата осуществляется только по оригиналу заявления. Заполненное заявление Вы можете передать в офисе компании или направить почтой по адресу: 115035, Россия, Москва, Кадашёвская набережная, д. 30 (для получателя ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»).
    Как мы уже указывали в своем ответе ранее, выплата производится в течение 24 рабочих дней с момента получения последнего необходимого документа. Срок выплаты будет исчисляться с даты поступления заявления с корректными реквизитами. Со своей стороны мы предпримем все возможные действия для того, чтобы максимально ускорить процесс.

• Татьяна (гость)

представитель данной организации Чечко Елена Александровна сегодня составила заявление с правильными реквизитами, хотела бы знать заявление к вам поступило или нет?

• Татьяна (гость)

Сколько еще вы будете обманывать людей и придумывать проблемы по которым вы не можете перечислить деньги. Договор закончился прошло уже достаточно времени чтобы вернуть деньги.

Татьяна, добрый день!
        Заявление с уточняющими реквизитами получено нами и передано в работу ответственного подразделения. Мы обязательно примем решение о выплате в рамках указанного ранее срока. О перечислении денежных средств сообщим Вам дополнительно.

• Татьяна (гость)

Здравствуйте, хотелось бы узнать о перечислениях денежных средств по данному договору № 5011423896 от 26.01.2018г сроком на 3 года

Уважаемая Татьяна, скажите, пожалуйста, Вы видели ответ компании, расположенный в зеленом поле под Вашим отзывом?

Нет не вижу

• Татьяна (гость)

Я смотрю с компа, моей маме ночью пришло смс я так понимаю это перечисление денег, хотелось бы узнать точно, с компа я зарегистрирована со своего номера поэтому возможно ничего не вижу.

Уважаемая Татьяна!
    Сообщаем, что денежные средства, в рамках отказа от договора, перечислены на указанные реквизиты 01.03.2020 г. по платежному поручению № 41418.
    Надеемся, что такое решение вопроса Вас устроило и будем благодарны, если Вы отметите это, проставив оценку компании в комментариях.