Отзывы о страховой компании «Югория»

Отмена покупки

ХХХ0159787943 Вот номер полиса, допустила ошибку, в силу он ещё не вступил, сделайте отмену покупки, оформлю его у вас заново

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.
  • Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемая Лариса! Ваше обращение принято в работу. Мы уточним информацию и вернемся к вам с ответом.
    С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Андреева Анастасия.

• ЛАРИСА (гость)

КАК ДОЛГО МНЕ ЖДАТЬ? В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ОМЕНУ ПОКУПКИ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА ТУ ЖЕ КАРТУ С КОТОРОЙ БЫЛА ОПЛАТА?

• ЛАРИСА (гость)

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемая Лариса!

К сожалению, в данный момент внести изменения в электронной форме не представляется возможным, так как все изменения в полис вносятся на бланке строгой отчетности.
      Для расторжения или внесения изменений в полис ОСАГО, страхователю необходимо обратиться в ближайший офис компании: https://ugsk.ru/st..., и предоставить пакет документов: паспорт, полис, банковские реквизиты, заявление на возврат денежных средств вы заполните в офисе компании.
      Приносим вам свои извинения!
      Надеемся на ваше понимание и благодарим вас за обращение!
      С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория» Андреева Анастасия.

• Лариса (гость)

Багратян Лариса Самсоновна