Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

О страховани жизни., здоровья и трудоспособности.

Я страховала себя по договору 243 от 27 .02.2017., на сто тыс руб на три года.Сумма вклада из расчета 8% годовых.У меня вышло срок страховки 30 декабря 2020 года.Мне не копейки не заплотили проценты.Я обращусь в суд, почему людей так обманывает, если нерешиться этот вопрос течение месяца

Мне вообще не нравиться это компания Капитал Лайк,не верьте им люди,я буду в суд обратиться
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания не вышла за пределы условий договора страхования.
Сирина, добрый день!
По указанному в отзыве номеру договора мы не смогли идентифицировать Вас как клиента компании, так как он не числится в нашей системе.
Проверьте правильность указания номера, так же убедитесь, что по данному договору страховщиком является наша компания — ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» (до 3 сентября 2018 г. «РСГ-Жизнь»).

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

Продолжение отзыва автора

Сирина (гость)
    19.02.2021 07:56
    О страховани жизни., здоровья и трудоспособности.
    ДоговорN38555/810/2017включила договор вклад инвестиционный.Если не решиться вопрос насчёт выплату процентов обращусь в суд.

• Сирина (гость)

Заявление остраховании жизни, здоровья и трудоспособности N5010890376 от 30.11.2017 по программе Управление капиталом+для клиентов ПАО РГС Банк заключила договор, на сумму 200 тыс, положила 100 тыс, мне сказали получишь три года, у меня 30.12 2020 года вышел срок.Я не рубля получила.Почему обманывайте пенсионеров.Люди прошу вас не верьте, читайте отзывы.Если течения месяца мне не вернутся проценты, которые обещали 200 тыс я обращусь в суд.

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Сирина, здравствуйте!

Ваш отзыв в работе, мы предоставим Вам ответ после проверки.

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Сирина, добрый день!

Благодарим за предоставленные для проверки данные.
    В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что Вами 30.11.2017 г. Вами был заключен договор инвестиционного страхования жизни. Данный продукт предполагает получение дохода за счет роста стоимости корзины базовых активов. А на стоимость активов влияют различные факторы и события, происходящие на экономическом рынке. Ставка доходности условиями данного вида договора не определена и в его тексте не фигурирует, так как предугадать динамику рынка в перспективе нескольких лет невозможно.
    Рассказывая о продукте, менеджер может привести пример уровня доходности прошлых периодов, так же, как и клиент, самостоятельно может изучить эту информацию в открытых источниках сети Интернет, но это не даст гарантии аналогичной доходности в будущем.
    В любом случае данный инвестиционный продукт выгоден с той точки зрения, что независимо от результатов инвестирования при завершении договора в срок застрахованное лицо получит 100% вложенных денежных средств и защиту по включенным страховым рискам, что для других инвестиционных инструментов не всегда характерно.
    Описанные выше условия изложены в Полисе и приложениях к нему. Ознакомиться с данными документами возможность предоставляется до подписания и оплаты договора.
    После получения Вашего обращения мы перепроверили корректность выплаты и ошибок не выявили.
    Если Вам потребуется дополнительная информация или расчет выплаты, напишите нам через форму обратной связи на сайте по ссылке https://kaplife.ru..., добавив в содержание обращения «Отзыв на АСН № 68834».

• Сирина (гость)

Я не согласна на ваш ответ.Вы должны вернуть мои проценты по договору N5010890376, от 30.11.2017 г нечего не нашла изменения рынка как будто бы не будет оплачеваться проценты.Я Серовно так не оставлю, нечего обманывать людей, раз у вас такой возможности не вернуть людям обеченные проценты по договору почему уговариваете людей на страховку.

• Татьяна (гость)

Добрый день. С 20х чисел февраля 2021года по сей день пытаюсь заредуцировать свой договор НСЖ 5006497370.
    1.Обратилась в отдел сопровождения договоров к начальнику. Документы принимать отказалась без причины.
    2.Я обратилась на горячую линию, сказали документы отдать через фин. консультанта. Передала через консультанта. У консультанта не приняли мои документы в работу!!!
    3.Обратилась снова на горячую линию, ответили, что не могут помочь, предложили отправить почтой!!! В связи с чем я должна по почтам бегать при наличии консультанта?
    4.Сотрудники офиса документы принимать отказались. Некая Ирина сказала мне, что редукция возможна только в полисную годовщину. Некомпетентность полная!!!
    Прошу разобраться в действиях сотрудников компании и урегулировать мой вопрос.