Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

очередной безнаказанный отъем денег, никому не советую КАРДИФ, СЕТЕЛЕМ, КБ "БНП Париба Восток" ООО

При оформлении потребительского кредита навязывают договор страхования под предлогом того, что через месяц его можно будет расторгнуть после проведения первого платежа по кредиту, соответственно за неиспользованные месяцы страховая премия должна быть возвращена на кредитный счет. В итоге по договору страхования №04000514105СП от 11.11.2012г уплаченная страховая премия составила 4350,05 руб. (за 24 месяца), после расторжения договора страхования 29.01.2013г возврат страховой премии составил всего 820,78 руб. на вопрос к сотрудникам страховой компании почему вернули так мало, внятного ответа не последовало.

очередной безнаказанный отъем денег, никому не советую
  • Виктор Николаевич (гость)

Купил телефон в кредит с первоначальным взносом, через неделю он начал глючить через месяц прибыл в салон мтс они предложили позвонить в ЖУЛЬТРЕСТ кардиф, мне страховку навязали при покупке, объяснил причину оказывается эта причина глюка в пункте страхования нет,500.руб.навернулись. Одно могу сказать, ЖУЛЬТРЕСТ. Пусть эти деньги станут у ЭТОГО ЖУЛЬЯ ПОПЕРЁК ГОРЛА.

• Гость. (гость)

Жульё, жульё, жульё, жульё! и милион раз жульё!