Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Оформили автокредит,навязав страхование жизни сказали,что без страхования автокредит Сетелем банк не одобрит

28.12.2019г. в автосалоне KIA г.Набережные Челны сдав старую машину по трейдыну, на новое авто нам оформили автокредит. При оформлении автокредита нам сказали, что надо оформить страхование жизни без этого вам автокредит не одобрят. Автокредит оформили страхование жизни получается навязали оформили с меня сняли 153664.14руб. страховой тариф в месяц:0.325%.при оформлении даже не сказали, что оказывается можно отказаться от страхования жизни в течение 14 дней. Страхование жизни мне оформили на 5 лет как и мой догор автокредита, дали по двум договорам график выплат.Я погасила автокредит досрочно 23.10.2020г.через сбербанк, Сетелем банк списал мою сумму 23.11.2020г. тем самым я полностью закрыла автокредит досрочно. Четыре раза писала в Сбер страхование жизни, чтобы мне вернули оставшуюся сумму за четыре года. Ни на одну притензий мне письменно не дали ответа. В моем договоре указан адрес для обращения г.Москва ул.Шабаловка д.31Г. Указан телефон:88005555595 звонила на этот номер мне сказали пишите в Тулу они якобы переехали, пишу в Тулу ни ответа ни привета. Это же Сбербанк государственный банк, что за отношение к людям. Думаешь государственное учреждение ну не обманут, не тут то было. Номер договора 04103919878

Я проверю подробности и вернусь с комментарием.
Извините за неудобства.

Мария Александрова