Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

В марте 2020 г. у меня закончился срок по договору страхования жизни. Так случилось, что я не получил страховое возмещение.

В январе 2021 г. телефонный звонок Дирекции по Красноярскому краю в г. Красноярске от
Марины Григорьевны Художитковой. Представилась она Персональным менеджером Отдел клиентского обслуживания. Чудо, Марина Григорьевна напоминает мне, что я не получил страховое возмещение.
Марина Григорьевна посоветовала мне что нужно сделать, куда обратится, какие документы приложить.
И вот 10 февраля компания ооо капитал лайф страхования жизни перечисляет мне страховое возмещение. Виват компании.
Марина Григорьевна, если бы все относились к своей работе так как Вы, убежден в этом, то жизнь стала бы лучше.
Доброго Вам здравия Марина Григорьевна.
С уважением и искренне благодарен В.Ф.Капленко

Виктор Федорович, добрый день!

Очень приятно видеть положительный отзыв о нашей компании, основанный на собственном опыте.
Рады, что наши сотрудники помогли Вам в решении возникшего вопроса. Мы обязательно передадим слова благодарности Марине Григорьевне.
Всегда рады видеть Вас снова и желаем Вам успехов во всем.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»