ИНФОРМСТРАХ - отзывы

Информстрах

Страховка каско от февраля 2012 года, в марте дтп, расчет к выплате к апрелю 27000р, до сих пор не могу получить денег, отговорки, ждите вы в списке, вам позвонят. вам заплатят,
пишут себе отзывы везде положительные-сволочи. На счетах в банках денег нет. работают через подставную фирму, по и/листам не платят. У них постоянные шмоны УБЭП. не контора а подвал, жалею что застраховался.
Проснитесь Надзорные службы, пора лешить их лицензии, сколько можно закрывать глаза на такие нилые конторы, запросите у них по выплатам статистику за 2012 год, 0 рублей. Безобразие

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.
  • Александр (гость)

Я застраховал в Информстрахе своё авто по КАСКО. В июле 2012 произошло ДТП не по моей вине (в зад моего автомобиля по принципу домино въёхал другой атомобиль, в который въехал автомобиль-виновник; мы стояли на светофоре, ожидая зелёного сигнала).
    Изначально стоимость выплаты была занижена на 30%.
    Сейчас март 2013 года. Мне на дом пришёл отказ от имени г-на М.И. Ершова о выплате с мотивировкой о, якобы, не предоставленного мной автомобиля для контроля на момент заключения договора. Автомобиль я предоставлял и все процедуры по его страхованию велись в непосредственной от него близости.

За подобное мошенничество руководство компании и г-на Ершова МИ, в частности, в соответствии с УК РФ предполагается наказание в виде лишения свободы до 10 лет.