Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Страховая компания издевается, уже полгода, каждый раз находит новые причины, игнорирует, не отвечает, дозвонится невозможно, неважно какие документы я предоставляю, сразу отказ.

Между мной и страховой компанией был заключен договор страхования защита дома № 1010036776 от 30.06.2020 года. В период действия договора страхования у меня произошел страховой случай, о котором я сообщил в страховую компанию, у меня прошел осмотр экспертом страховой компании 6 сентября 2020 года, в декабре страховой компанией был признан страховой случай и была произведена выплата в размере 12 023, 58 рублей, данная сумма была произведена из расчета осмотра управляющей компании от 23 сентября 2020 года, страховая компания не взяла в расчет акт осмотра независимым экспертом и акт осмотра своим экспертом… В связи с этим я написал заявление в управляющую компанию о выезде и повторном осмотре и 18 января 2021 года сотрудниками управляющей компании был совершен выезд для осмотра после чего был выдан акт осмотра от 18 января 2021 года.Я повторный акт направил в страховую компанию с просьбой о пересмотре и доплате, страховая компания спустя 3 недели отказала, потому что факт залива квартиры не установлен причина повреждений тоже.
Хочу заметить, что в ранее выданном акте управляющей компании от 23 сентября 2020 года в описании указанно что причину и дату залития установить невозможно, но страховая компания признала страховой случай и произвела выплату по акту осмотра управляющей компании но выплатила за повреждения не по акту своего эксперта, а по акту осмотра управляющей компании.
Данные действия страховой компании не логичны, я предоставил ранее и акт сантехника, и акт независимого эксперта, и акт управляющей компании, страховая компания уже сколько месяцев издевается надо мной и после выплаты я предоставил второй акт от управляющей компании, но страховая компания снова нашла причину отказать, так и в первом акте от ук было написано установить дату и причину невозможно и во втором акте было это написано.
Отвратительная компания на протяжении 6 месяцев я пишу с просьбами о пересмотре и доплата и все документы предоставил в страховую компанию и все равно страховая компания находит причины снова отказать. и по акту своего эксперта который выезжал не захотели платить потому что сам эксперт страховой компании сказал у вас повреждений многое, акты осмотра не выдают. как такое возможно предоставил абсолютно все документы и они специально не выплатили по акту своего же эксперта а выплатили по акту ук ( в которых ук не указывала повреждения практически) у меня нет сил больше на этой неделе будет осмотр независимым экспертом и я обращусь в суд 12 тр выплатили и самое удивительное не по акту осмотра своего же эксперта который выезжал 6 сентября а по акту ук на которых я неоднократно писал жалобы. и я думаю тут тоже будет игнор

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор не получил ответ.

Я всё проверю и вернусь к вам.

Мария Александрова
Сбер