Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Получить мои выплаченные деньги.

Здравствуйте! У меня был личный кабинет СБ онлайн. У меня его вскрыли, из-за чего его пришлось заблокировать. В личном кабинете был подключен авто платеж на СК «Сбербанк страхование жизни». Я завел новый личный кабинет СБ онлайн но в нем уже авто платежа уже не было, у оператора СБ спрашивали как нам подключить авто платеж нам ответили что нет в базе данных такой страховки. Как его настроить я не знаю. И писем с СК «Сбербанк страхование жизни» не приходило о просрочке платежа. Т.Е. договор был расторгнут в одностороннем порядке. И я хочу вернуть свои выплаченные деньги. А как я понял, чтобы их получить нужно, иметь минимум юридическое образование. Единственное я вижу выход в этой ситуации судя по отзывам людей, подать в суд. Что я и сделаю, если мне не вернут мои выплаченные деньги в добровольном порядке

Нет

Страховой полис был расторгнут по инициативе страховой компании в связи с тем, что очередной страховой взнос не был оплачен в установленный договором срок. Вам нужно предоставить в банк заявление по форме на досрочное расторжение.

В случае возникновения дополнительных вопросов вы можете обратиться в ООО СК «Сбербанк страхование жизни» (телефон: 8-800-555-55-95).

Извините за неудобства!

Мария Александрова