Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Выплаты по страховому случаю после ДТП

Добрый день.
Хотела бы поблагодарить компанию Астро-Волга и отдельно менеджера Матыцыну Ирину ( офис в г.Рязани) за помощь в решении страхового случая. Ирина очень хорошо все объяснила, все очень быстро сделали. Была приятно удивлена. Обычно слышу рассказы знакомых как другие страховые компании задерживают выплаты, даже приходилось людям обращаться в суд. Но у нас было все хорошо с этой страховой.
23.12.2020 года попали в аварию, а 29.01.2021 выплатили всю сумму. Так как мы попали в аварию перед новогодними праздниками, и ДТП было с пострадавшим, только после 10 января 2021 в ГИБДД пришла выписка-заключение из больницы. После нас вызвали в ГИБДД подписать документы, виновник ДТП вину полностью признал и нам отдали необходимые документы из ГИБДД еще через неделю, примерно.
После этого поехали в страховую, отвезли все справки из больницы, заключение из ГИБДД. На следующий день после того как справки из больницы отвезли в страховую мне было перечислено на карту 25 000, так как я пострадала. Очень оперативно.
После этого приезжал оценщик из компании, осматривал авто, был предварительный осмотр по видимым повреждениям.
Еще через несколько дней повторный осмотр в сервисе. Осмотрел парень тоже все хорошо, все повреждения написал.
В итоге еще выплатили 127 500 за автомобиль. Сумма нас устроила. Авто Опель Астра GT. Удар пришелся по диагонали в сторону водителя.
Остались довольны работой этой страховой компании, большое спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

​​Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

​С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»