Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Невыплата денежных средств.

02.01.2021 года я взял кредит на покупку телевизора, мне привязали страховку ВД-2731220427.
13.01.2021 года я отправил письмо со всеми документами которые мне сказали операторы компании лайф и 18.01.2021 года письмо пришло в офис г.Москва ул.Кадашевской Набережной 30, мне пришло уведомление.27.01.2021года я звоню операторам узнать насчет возврат денежных средств они ответили что скоро переведут.Сегодня уже 02.02.2021 год, а денег нет.По закону в течение 10 дней обязаны перевезти.Завтра я пишу жалобу в Роспотребнадзор и ЦБ.А после жалоб если они не помогут то пойду в суд.

Юрий, добрый день!

В ответ на Ваше обращение поясняем, что пакет документов, направленный Вами почтой России, получен был. Однако предоставленное заявление не содержало Вашей личной подписи, поэтому компания не смогла осуществить выплату. 02.02.2021 Вам на электронную почту направлен ответ компании, содержащий разъяснения по данной ситуации и варианты решения вопроса. А именно мы просим Вас предоставить подписанное заявление, оставив в нем первоначальную дату.
Передать документ Вы можете в офис компании или Почтой России по адресу: 115035, Россия, Москва, Кадашёвская набережная, д. 30 (для получателя ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»). При условии наличия у Вас возможности сделать скан копию хорошего качества (не фото), то готовы принять документ в электронном виде через форму обратной связи на сайте по ссылке https://kaplife.ru/feedback. В тексте обращения укажите, пожалуйста, «Отзыв на АСН № 68386».
После предоставления данного документа мы оперативно примем решение о выплате.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»