Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

При подписании соглашения на выплату не дали никаких бумаг

Страхую автомобиль в данной компании очень давно, меня все устраивало до сегодняшнего дня.14.12.2020 случился страховой случай. Я, пострадавшая сторона. 19 января подписал соглашение на выплату, при этом никаких бумаг мне не дали, в силу своей невнимательности и незнания, поскольку этот случай у меня впервые в жизни, я и не обратил на это внимание. Почитав комментарии других и расспросив знакомых, понял, что мне должны были дать страховой акт.Мой город Уфа, позвонил в СК, попросил выслать мне на эл. Почту акт, на что мне сказали, что не отправляют, что получают только на руки, после выплаты. Что то я ничего не понимаю, меня пытаются надуть или как? Номер полиса ККК4001907666 Пока оценку ставить не буду, буду ждать ответ от представителя СК

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

Пожалуйста, сообщите полное ФИО страхователя. Мы уточним ситуацию и сообщим Вам результат.

«Объединенная страховая компания».

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, запрошенные компанией данные.

• Денис Фауисович Садыков (гость)

Садыков Денис Фауисович

• (гость)

Согласно действующему законодательству, копия акта о страховом случае передается страховщиком потерпевшему (выгодоприобретателю) по его письменному требованию не позднее трех календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, с даты получения страховщиком такого требования (при получении требования после составления акта о страховом случае) или не позднее трех календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, с даты составления акта о страховом случае (при получении требования до составления акта о страховом случае). По нашей информации, 1.02.2021 Вы звонили в филиал «ОСК» в г. Уфа и просьбой предоставить копию страхового акта. На тот момент документ еще не был подписан.

Что касается выплаты, то она будет произведена 3-5 февраля.

«Объединенная страховая компания»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.