Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Продолжение

Представитель не реагирует на комментарии на свои ответы, поэтому я вынужден делать новый пост. Давайте еще раз, постараюсь обьяснить доступнее. Выплата прозводилась страховой компанией, потерпевшей стороне. Поэтому, мне был повышен коэффициент, так? Т.е. это делается, чтобы как то возместить потерю страховой. Так суть в том, что страховая эту выплату и судебные издержки требует с меня. Вы уж одно что то выберете — либо коэффициент повышать, либо выплаты с виновника требовать. А если учесть, что вы откровенно обманули меня в 2х эпизодах всего за год, так вообще выходит, что вы охреневшая в край конторка!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ-разъяснение на отзыв автора.
Уважаемый клиент!

Понижение КБМ вследствие совершенного Вами ДТП и произведенной выплаты потерпевшему не имеет связи с выставленным Вам регрессным требованием из-за несоблюдения Вами требований Законодательства об ОСАГО в части предоставления в СПАО «Ингосстрах» Вашего экземпляра извещения о ДТП в 5-ти дневный срок с даты ДТП.
На коэффициент бонус-малус (КБМ) влияет история вождения. При наличии страховых выплат по договору ОСАГО КБМ ухудшается.
Компания действует в полном соответствии с требованиями законодательства.

СПАО «Ингосстрах»

Новый отзыв автора:

Продолжение
    Ясно. А консультация с вашим сотрудником на тему регламента действия после ДТП может повлиять на регламент действий после ДТП? Вы изучили телефонный разговор с консультантом вашей компании сразу после ДТП? Повторю вам еще раз кратко нашу историю. Звонок вам после ДТП, вопрос, что я должен делать. Все, что мне сказали — я выполнил. Потом суд, в ходе которого ваша мутная конторка возместила свою потерю и в страховых выплатах и в судебных издержках. И вишенкой на торте повышение стоимости ОСАГО, хотя вы ничего не потеряли. Это же откровенная разводка. Я четко поставил вопрос, получил на него четкий ответ и выполнил все, что от меня требовалось. Скажите, а обманывать людей — это в рамках закона? Законопослушные вы наши.