Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

Благодарность за оперативное, качественное урегулирование страхового случая (КАСКО)

Страховой случай № У-001-230793/20/1 (полис КАСКО № 001-055-024405/20) произошел 31.12.2020г. в г. Москва– водитель на служебном а/м Форд Фокус не справился с управлением в тяжелых погодных условиях, произошло столкновение а/м сначала с бордюром, далее, столкновение с а/м на встречной полосе. В результате ДТП пострадавших не было. Повреждения Форд Фокус: передний бампер, задний бампер, левая пер.фара, пер.лев.крыло, капот, перед.левое колесо, заднее правое колесо, + скрытые повреждения. С учетом праздничных дней, аварийного комиссара вызвали на 05.01.21г., передали ему Заявление в СК, документы, провели осмотр повреждений ТС. Для получения направления на ремонт на СТО, мы должны были предоставить в числе прочих документов Постановление и протокол об АПН — т.к. дело было передано в суд, а/м мог простаивать в ожидании решения неизвестное время. Но Страховщик пошел нам навстречу, и после получения письма от Страхователя с просьбой выдать направление на ремонт до получения решения суда, для исключения простоя а/м, выдал 19.01.21г. направление на ремонт в СТО Автодоктор Трейд. Сейчас а/м в ремонте.

Не первый год страхуем корпоративный автопарк в Абсолют Страхование, пролонгируем КАСКО. Все предоставляемые услуги на высоте. Спасибо сотрудникам Абсолют Страхование за качественную, профессиональную работу.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля