Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Благодарность за оперативное, качественное урегулирование страхового случая (КАСКО)

Страховой случай № У-001-230793/20/1 (полис КАСКО № 001-055-024405/20) произошел 31.12.2020г. в г. Москва– водитель на служебном а/м Форд Фокус не справился с управлением в тяжелых погодных условиях, произошло столкновение а/м сначала с бордюром, далее, столкновение с а/м на встречной полосе. В результате ДТП пострадавших не было. Повреждения Форд Фокус: передний бампер, задний бампер, левая пер.фара, пер.лев.крыло, капот, перед.левое колесо, заднее правое колесо, + скрытые повреждения. С учетом праздничных дней, аварийного комиссара вызвали на 05.01.21г., передали ему Заявление в СК, документы, провели осмотр повреждений ТС. Для получения направления на ремонт на СТО, мы должны были предоставить в числе прочих документов Постановление и протокол об АПН — т.к. дело было передано в суд, а/м мог простаивать в ожидании решения неизвестное время. Но Страховщик пошел нам навстречу, и после получения письма от Страхователя с просьбой выдать направление на ремонт до получения решения суда, для исключения простоя а/м, выдал 19.01.21г. направление на ремонт в СТО Автодоктор Трейд. Сейчас а/м в ремонте.

Не первый год страхуем корпоративный автопарк в Абсолют Страхование, пролонгируем КАСКО. Все предоставляемые услуги на высоте. Спасибо сотрудникам Абсолют Страхование за качественную, профессиональную работу.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»