Отзывы о страховой компании «Верна»

Больше двух месяцев не могу получить страховую выплату

Добрый день! 14.11.2020 года у меня случилось ДТП, где я в роли потерпевшей стороны, после чего оформления ДТП сотрудниками ДПС, я примерно 17.11.2020 года обратился в офис страховой компании «Верна» в г. Тихорецке, где и случилось ДТП, номер дела № ПВУ-ЧУВ-8676/20. У меня приняли все необходимые документы, я написал заявление, после чего, примерно через неделю была произведена оценка полученных повреждений экспертом, подписали акт, никаких документов мне эксперт не оставил. Далее мне пришло письмо от страховой компании «Верна» исх. № 12-2-712/15799 по моему адресу регистрации с ходатайством о предоставлении банковских реквизитов для перечисления страховой выплаты. Мной 07.12.2020 года на адрес электронной почты были отправлены банковские реквизиты, после чего я позвонил на горячую линию для уточнения, получили ли мое электронное письмо с реквизитами, на что мне ответили, да реквизиты поступили, ожидайте перечисление в течении 20 суток. Ну и дальше самое интересное, я с 27.12.2020 года по два раза в неделю звонил на горячую линию с целью уточнения статуса по моему делу № ПВУ-ЧУВ-8676/20, где мне всегда отвечали одно и то же, по вашему делу принято положительное решение, документы находятся в бухгалтерии, ожидайте выплату. Далее я 16.01.2021 года позвонил еще раз на горячую линию, где мне сказали то же самое, и сказали что оформили заявку в отдел убытков, и снова сказали ожидайте выплату. Естественно никакой выплаты не было зачислено. 22.01.2021 я снова позвонил на горячую линию, и мне снова был дан тот же ответ, и что оформили повторную заявку в отдел убытков. До настоящего времени, то есть до 25.01.2021 года я не получил страховую выплату по делу № ПВУ-ЧУВ-8676/20. В общей сложности я сделал 13 звонков на горячую линию и так не добился толком ничего. А извините, с момента подачи документов уже прошло более 2-х месяцев

Дмитрий Сергеевич, здравствуйте!

По Вашему обращению № 196 от 26.01.202 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению №126310 от 27.01.2021.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.