Отзывы о страховой компании «Верна»

Нет решения страховой выплаты, и самой выполоты

Добрый день! Полис осаго Верна ххх-0141853681 попал в дтп 06.01.2021 я потерпевшая сторона обратился в страховую компанию Верна, с заявлением 12.01.2021 сказали ожидайте оценщика 15.01.2021 приехал оценщик записал повреждения и сказал, ждите звонка со страховой компании на сегодняшний день 25.01.2021 нет не статуса выплатного дела, нет денежной компенсации. Поэтому, прошу. Вас произвести мне страховую выплату в самый кратчайший срок, иначе я вынужден буду обратиться через суд о взыскании ущерба ДТП, пени за каждый просроченный день. Не хотелось бы этого предпринимать. Надеюсь на вашу оперативность на обращения.

• Независимый (гость)

Ну если Вы обратились 12.01 то срок рассмотрения дела ещё не вышел, у компании есть ещё неделя на рассмотрение, зачем так пониковать, 01.02 напишите…

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Петр Геннадьевич, здравствуйте!
    По Вашему обращению №211 от 27.01.2021 сообщаем о принятии решения о Натуральной форме возмещения. В Ваш адрес было направлено уведомление о выдаче направления на ремонт. Учитывая изложенное, предлагаем предоставить поврежденный автомобиль на СТОА, для осуществления восстановительного ремонта.

• Петр (гость)

Здравствуйте подписал соглашение 28 января на выплату денежной компенсации. В соглашении прописано в течение 7 рабочих дней производится выплата. Денеги не пришли. Полис XXX-0141853681

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Петр (гость)

Если до 15.02.2021 не поступит оплата по страховому возмещению, буду вынужден писать претензию в страховую и подоврать документы которые я собрал в суд не хотелось бы этого делать, так как, говорят с 8.02.2021 я первый на очереди на оплату на сегодняшний день 12.02.2021 деньги не перечислили

• Пётр (гость)

Номер XXX-0141853681