Отзывы о страховой компании «Гелиос»

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ХХХ 0155431456 !

СРОЧНО ВЫШЛИТЕ ПОЛИС ХХХ 0155431456!!! Иначе я буду вынужден жаловаться в ЦБ РФ!!!
Жду полис на почте skhba@inbox.ru

• Шахбазов Азиз (гость)

Пришло сообщение о расторжении без возврата, полис еще не вступил в силу! На каких основаниях? Все пройдено без приложения документов по базе РСА! Прошу разобраться в причине и восстановить полис! client@skgelios.ru — отправил фото документов! Где полис!!! Все указанно верно!

• Шахбазов Азиз (гость)

АСН прошу помочь разобраться в ситуации, можете запросить у Гелиоса на каких основаниях они прислали письмо о расторжении? Я готов изменить оценку, если они признают что это их техническая ошибка и вышлют полис в досудебном порядке. Полис в РСА, жалоба в ЦБ отправлена. Если в Гелиосе думают что само рассосется, и можно незаметно забрать деньги то нет. Все было оформлено согласно документам, машина практически не выезжает, многие знакомые страхуются у них в офисе. В Хабаровске, я был лучшего мнения о них. Надеюсь что все уладят в кратчайшие сроки! Очень неприятная ситуация. Все документы я выслал несколько раз. Жду полис!

• Шахбазов Азиз (гость)

Проблема решена частично, полис так и не прислали, вернули деньги на карту. Оценка 1, оформил в другой страховой полис. Очень недоволен действием страховой Гелиос. Не советую там делать.