Отзывы о страховой компании «Согласие»

ГРУЗОВОЙ ПОЛИС СТАЛ ЛЕГКОВЫМ

Добрый день на сайте РСА оформляли полис ОСАГО компании Согласии, полис пришел на электронную почту всё хорошо, потребовалось внести новых водителей в полис, я обратилась в офисе, на что мне ответили что у меня полис ОСАГО не на ту машину, проверяю в РСА полис на мою машину, в офисе утверждают что он оформлен на НИВУ!!! Деньги сказали НЕ ВЕРНУТ!!! Так как полис оформлен не правильно, на горячей линии Согласия говорят обращайтесь в офис с документами вам помогут, но в ОФИСЕ говорят что ничем помочь не можем, в итоге 10000 рублей потеряла, и не знаю как мне быть и что делать!!!
Серия номер полиса ХХХ 0108340388
Оформлен на DONGFENG DFL3251A

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.

В ходе проведения дополнительной проверки установлено, что при Вашем обращении 18 января 2021 года в офис страховой компании «Согласие» по адресу: город Белгород, улица Николая Островского, дом 17 Ваш вопрос был решён положительно, необходимые изменения внесены на бланке строгой отчётности. Полис серии ХХХ номер 0149564961 является действующим, данные переданы в базу АИС ОСАГО.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»