Непрозрачные условия договора

Оформил страховку к автокредиту ВТБ. В условиях написано, что страховая премия может быть возвращена, если кредит будет закрыт полностью досрочно. Агент при оформлении посчитала ориентировочную сумму возврата, если кредит будет закрыт через год, но сказала уточнить точную формулу и сумму в страховой.

Звонил в страховую мне сказали, что это закрытая информация и будет известна только когда я закрою кредит и прийду в офис со всеми документами, тогда мне и скажут сумму возврата (т.е. это может быть и 5 рублей и 10 000 рублей...).

Это было одним из важных условий оформления страхового договора с Вашей компанией, принимал решение исходя из суммы названной агентом. Прошу внести ясность в это условие договора, назвать точную сумму, которую я смогу вернуть после закрытия кредита.

Заранее благодарю за ответ! Номер полиса — V20621/20100174352

Вячеслав

Уважаемый Вячеслав Валерьевич!

Мы рады, что Вы остались довольны качеством услуг нашей Компании.

Сделаем всё возможное, чтобы и впредь сотрудничество с Компанией вызывало у Вас только положительные эмоции!!!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали нас.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • Вячеслав (гость)

Оставлял «отзыв» как гость, поэтому не знаю как зафиксировать что вопрос решен, пишу в комментарии.

Вопрос решен. Могу поставить «5» за скорость реакции и проактивный подход к решению вопроса.

Хочу поблагодарить Анну Гаризан, Заместитель Руководителя Управления партнерских продаж САО «РЕСО-Гарантия. Анна занималась вопросом со стороны компании и это был отличный пример классного сервиса, быстро, четко, с выполнением обещаний в срок и фокусом на клиента.

Вячеслав

• Лабур Вера Представитель СК

Вячеслав Валерьевич, спасибо за отклик. Благодарность направили руководству Компании.
      Благополучия и процветания Вам и Вашим близким!

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

Благодарим за обратную связь.