Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

внесите изменения

Проблема решена!

пытаюсь изменить данные в купленном полисе осаго. в соответствии с рекомендациями рса перешёл в лк страховой компании согласие(в котором приобретен полис). при попытке внесении изменении данных ничего не происходит! постоянно выдают ошибки! при обращении в службу поддержки проблема не решается! говорят необходимо посетить офис. Все необходимые документы для внесения изменения в полис неоднократно загружал с заявлением об внесении изменения полиса
(паспорт собственника, прописка собственника, птс все стороны, стс все стороны, водительское удостоверение все стороны). автомобиль на данный момент находится в другом регионе, стс соответственно тоже. Прошу оказать содействие в решении данной проблемы.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку на сайте АСН были размещены отзывы под разными именами одним и тем же человеком.
Уважаемый Виктор!

В ходе проведения внутренней проверки установлено, что при внесении изменений Вы не заполнили все необходимые поля, а именно адрес регистрации. Необходимо заполнить соответствующие поля в личном кабинете и повторно направить заявление на внесение изменений.
Просим Вас сообщить здесь об успешном внесении изменений в полис или возникновении повторных ошибок.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
7 комментариев
7 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля