Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Позитив

Стал клиентом банка Тинькофф два года назад — пользуюсь картой Тинькофф-Перекресток. В мае 2019 впервые заключил договор страхования КАСКО и ОСАГО (понравились условия — 20% кэшбек). Через год пролонгировал КАСКО (страховых случаев не было), кэшбека щедрого уже не было, но ставка страхования была приемлемой плюс предоставили рассрочку на полгода. В октябре 2020 года попал в обидное ДТП — по правому борту (два крыла, две двери) длинная царапина/вмятина и зеркало. Через мобильное приложение передал всю информацию страховщику. Через 5 дней получил направление к официальному дилеру (VW — была возможность выбора из трёх компаний), потом дефектовка, три недели ремонта (было заложено две, но дилер выдал подменный авто на неделю). За это время три раза звонил «Игорь», спрашивал — забрал ли я машину. У меня не столь большой опыт общения со страховыми компаниями при 25-летнем стаже вождения. Но всё неплохо, как минимум. Некоторые коллеги (как впрочем и я пару лет назад) услышав, где я застрахован, недоумевают) Говорят, ну банк еще куда ни шло, но страхование то зачем? Быть может повезло, я статистику не собираю, но мне всё понравилось)). Пожелание только — проведите доп. обучение «Игоря», чтобы был больше похож на человека)

Приветствуем!

Спасибо, что поделились мнением о нас, очень приятно.

Хотим передать ваши слова Игорю, напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв.