Четкая работа, Чуткое отношение

Четкая работа, чуткое отношение.
Сама я не являюсь клиентом СО «РЕСО-ГАРАНТИЯ». Но произошел страховой случай-залив моей квартиры соседями с верхнего этажа, у которых была застрахована гражданская ответственность ( дело № КВ 10553357). И я, волею судьбы, взаимодействовала с этой компанией. Чаще всего люди, столкнувшись с какой-либо неприятной жизненной ситуацией, свою бурю эмоций «сливают» в отрицательном отзыве, чтобы недостатки были исправлены (!) или чтобы просто предупредить людей. Положительные же эмоции оставляют при себе. Я хочу поступить по — другому. У меня самый положительный опыт взаимодействия с СО «РЕСО-ГАРАНТИЯ». Сложная и нервная для меня ситуация в значительной степени была сглажена в результате квалифицированного и оперативного решения вопроса. Четкая работа на всех этапах: прием заявления — визит эксперта — расчет ущерба — выплата страхового вознаграждения. Полагаю, что прекрасно организованная работа — это совместная заслуга руководства СПб-филиала и коллектива компании. Отдельно хочу поблагодарить специалиста службы качества Дмитрия Владимировича Шароварова. Безукоризненная манера общения, как в деловом, так и в психологическом аспектах, оставила самое хорошее впечатление. Побольше бы таких сотрудников во всех сферах нашей жизни.
Хочу добавить, что ранее в рамках своей работы я столкнулась с необходимостью страхования имущества при ипотечном кредитовании моими клиентами. Я неоднократно работала с «РЕСО-ГАРАНТИЕЙ», и ни я, ни мои клиенты ни разу об этом не пожалели.
С удовольствием буду рекомендовать эту компанию и сама планирую стать ее клиентом. Всех сотрудников поздравляю с Новым Годом, а компании желаю успехов и процветания!
Серафима Сергеевна Чурганова 07.01. 2021