Неверная фамилия

При оформлении полиса ОСАГО ХХХ0152542564 нечайно написала свою старую фамилию в поле собственник и страхователь. Когда была замечена ошибка, были выходные полис ещё был не действующий, тех поддержка молчала. В понедельник ответили, сказали либо рассторгать но удержим 23 процента, либо изменения вносить в личном кабинете. Первое специально время протянули чтоб удержать 23 процента при анулировании. Второе изменения в лк внести не возможно, офиса нету у нас. Я конечно все понимаю ошиблись, но что сложного исправить то? Либо вносите изменения или буду принимать уже другие меры.

Здравствуйте, Юлия.
К сожалению, внести подобные изменения в полис нельзя.
Вам необходимо отправить заявление на расторжение полиса. Сделать это можно через Единый сервисный центр через WhatsApp по номеру телефона +79057139393. Начните диалог со слова «старт» и далее следуйте подсказкам.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.