Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не решен вопрос

Здравствуйте 23 декабря 2020 года я оформляла полис осаго через сайт сравни ру, номер полиса ХХХ № 0152334686 оплата первый раз не прошла, я снова отправила на оформление, пришёл SMS код подтверждения от Банка ТОЧКА и ко мне на почту rztuno@mail.ru пришел второй полиса ОСАГО.
я в этот же день 23 декабря 2020 перезвонила в офис Тинькофф страхование с просьбой отменить полис номер ХХХ № 0152334686 и вернуть мне деньги, м не обещали решить этот вопрос течении двух дней, в субботу 26 декабря 2020 я звонила в офис мне сказали вопрос решится через 5 дней. Я прошу оперативно решить вопрос возврата денег сумме 14495 руб ,08 копеек Б Анна Валерьевна

Номер карты 5140170289973258

Легко дозвониться
Только обещания, отсутствие решения вопроса
Приветствуем.

Мы решили ваш вопрос по расторжению второго полиса ОСАГО. Мы направили вам еще 25 декабря соглашение о расторжении договора на вашу электронную почту. Подписанного соглашения от вас пока не получили. Пожалуйста, направьте нам фото заполненного соглашения, после этого договор расторгнем, деньги за полис вернем.