Отзывы о страховой компании «Югория»

Югория тянет время

Выбрал Югорию особо не задумываясь. И вот ситуация. Небольшая вмятина на крыше, вина не моя. Полицейские все бумаги сделали в срок. Цена-то вопроса в сервисах в 5 раз меньше страхового взноса. Мог бы сам давно сделать, но за что тогда платил полтинник? Прошло уже 5 месяцев со дня обращения. Сначала тянули с ремонтом, посылая то в один, то в другой сервис, в которых по месяцу ждал всего лишь записи на ремонт(!), потом сами предложили взять деньги, направив официальное уведомление. Реквизиты отослал сразу, после чего месяц (!) утверждали страховой акт (напомню, сами предложили) и вот уже 2 месяца жду перевода денег. Нарушены все возможные сроки. Перестали и на письма отвечать и сказать по телефону ничего не могут — типа мы постараемся разобраться, постараемся поторопить (кого? сами себя?) и т.п. А если б машина не на ходу была? Родственнику так не повезло — разбили ему машину в хлам,- ждал от Югории денег 4 месяца, ходил пешком. И это Москва, а что же в регионах? Оно Вам надо?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затягивает процесс урегулирования убытка.
  • Александра (гость)

В Питере такая же обстановка с выплатами.Акт получила и жду уже второй месяц.
    А когда мне разбили бампер, то его замену согласовали, а скрытые повреждения нет. Сказали, что эти повреждения из-за неправильной эксплуатацией автомобиля. Разбили бампер в октябре, новый поставили в конце января.