Отзывы о страховой компании «МАКС»

Цензурного заголовка не могу дать.

Всем Добрый вечер! Сегодня 24.12.20.г. проходил осмотр, сотрудники страховой компании Краснодарского филиала, предоставили автомобиль для эвакуации моего мотоцикла который на мой взгляд был предназначен для перевозки кур.Ниже загружу изображение.
Посмеялись и хватит теперь о проблеме, почему сотрудники компании приезжают на осмотр тс с посторонними людьми в данном случае это водитель эвакуатора, который не является сотрудником, не имеет ни одного документа который подтверждает связь с компанией АО МАКС, не имеет документов которые подтверждают право, ПЕРЕВОЗКУ АВТОМОБИЛЕЙ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МОТО. Я побоялся, что позволив эвакуировать мой мот на этом странном куровозе, произойдет не поправимое и он получит еще больше повреждений чем при ДТП.
Теперь о важно ЭКСПЕРТЕ с которым надо разговаривать только на вы и шепотом.
Данный сотрудник сослался на распоряжение руководства и уговаривал меня согласится на эвакуацию для дефектовки на СТОА которое находится в г Краснодар ул Казачья 22.
Имеет ли страховая компания возможность сделать дефектовку данного мотоцикла на данном СТОА?
Вы не поверите, но на нашем осмотре присутствовал лично Начальник урегулирования отдела убытков который тоже пояснил нам, что данная эвакуация не обходима для качественного осмотра и полноценной оценки ущерба. Но так как организация эвакуации не была подготовлена надлежащим образом, я вынужден был отказаться от данной услуги.
Кто сможет мне дать ответ? Что это было? Как это назвать? Как поступать в данной ситуации?