Отзывы о страховой компании «РОСБАНК Страхование»

Мошенники

Взяла автокредит по договору 1914761-ф от 10.09.2020 года на сумму 631441,34 рубля, навязали страхование на сумму 66301,34 рубля. Несколько раз подтвердили возможность вернуть страховку при досрочном погашении. В итоге закрыла кредит 10.12.2020, 14.12.2020 написала заявление на возврат страховки, и получила ОТКАЗ. Я в шоке от нечестности этой страховой компании!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не ясно, каковы условия договора страхования.
Уважаемая Ирина Павловна!
Сообщаем, что согласно условиям Вашего договора, возврат страховой премии предусмотрен в течение 14 (четырнадцати) календарных дней со дня его заключения. Возврат страховой премии в иных случаях не предусмотрен. Вы оформили договор страхования 10.09.2020, заявление на отказ от договора было подано 14.12.2020, таким образом, страховая компания не имеет правовых оснований для возврата страховой премии.

С уважением, Управление обслуживания клиентов и партнеров ООО «РОСБАНК Страхование».