Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Ремонт машины по КАСКО.

Мой автомобиль был поврежден на стоянке. Оформив протокол, я через электронное приложение в телефоне заявила о страховом случае. С представителем Тинькофф Страхование определились по какой страховке я могу отремонтировать автомобиль. Потом загрузила фото машины и документов. Страховая предложила на выбор ремонтные мастерские. Мой выбор выпал на СТО Константа в г. Мурманск, в которую я отвезла оригиналы документов. Позже, согласовав стоимость работ и з/частей, они предложили приехать на ремонт. Сделали за день. Быстро, аккуратно и без замечаний. Весь процесс с момента ДТП по день выдачи отремонтированного авто составил 2 месяца. Как в Тинькофф Страхование так и в СТО культурный и доброжелательный коллектив. Спасибо большое.

Привет!

Благодарим за позитивную оценку! Стараемся сделать урегулирование еще проще, поэтому придумали такой способ заявить о страховом событии. Обещаем и дальше только радовать вас нашим обслуживанием!