Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Отсутствие полиса в ЛК ХХХ 0119369441

В ЛК нет полиса ХХХ 0119369441, не могу внести сведения по новому паспорту и водительскому удостоверению.
Авторизуюсь через госуслуги по номеру 79111962861

Кабинет на Трофимова Юрия Николаевича

• KazakovaNA Представитель СК

Добрый день, Юрий! Принято.
    С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Казакова Наталья.

• KazakovaNA Представитель СК

Добрый день, уважаемый Юрий! Вам необходимо написать заявление на перенос договора, указав в нем номер договора и данные ЛК, в который необходимо осуществить перенос. Заявление просим вас направить по эл/почте: KazakovaNA@ugsk.ru.

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Юрий (гость)

Уважаемый администратор! Заявление готовится.

• KazakovaNA Представитель СК

Добрый день, Юрий! Принято.

• KazakovaNA Представитель СК

Добрый день! Проблема решена. Юрий, дайте нам, пожалуйста, обратную связь и оцените проведенную нами работу. Будем вам крайне признательны!

Уважаемый Юрий, правильно ли мы поняли, что проблема решена?

• Юрий (гость)

В личный кабинет полис добавлен. Но…
    Но внести сведения о водительском удостоверении не возможно, среди справочника документов водительское удостоверение просто отсутствует.
    При выборе причины внесения изменений в полис по умолчанию стоит галочка на причине «Изменение/дополнение данных ТС ЭОСАГО», которую убрать нельзя и вносить изменения в отношении ТС не требуется.
    При выборе в справочнике ТС Skoda OCTAVIA появляется сообщение — «Ошибка! Выбранная Марка — Модель автомобиля отсутствует в справочнике. Для оформления договора в поле Марка укажите “Другая марка” соответствующую типу вашего ТС (например: “Другая марка (“иностранный легковой “ )” )».
    Из-за этого всего, выполнить обязанности по Закону Об ОСАГО о предоставлении документов не могу. В настоящее время единственным доступным способом предоставления документов является их размещение в личном кабинете.
    Как-то так.