Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Выплата по полису страхования имущества

В Компании ОАО «Абсолют Страхование» застрахованы с 2013г., как только приобрели загородный дом во Владимирской области. Застраховав имущество, ни разу не обращались в Компанию. Но недавно пришлось обратиться из-за стихийного бедствия. Прошедший ураган сильным порывом ветра завалил одну сторону забора длиной 31 метр.
По телефону горячей линии позвонили в страховую Компанию (полис – 001-037-009862/19-20) и сообщили о случившемся.
Учитывая, что мы находились за городом, все документы отправляли по электронной почте. Нам был назначен эксперт для оценки повреждения имущества. На третий день приехал эксперт. Осмотрел забор, сделал фотографии, забрал оригинал заявления и документы на дом.
В Компании запросили справку о погодных условиях Владимирского гидромедцентра. Справку ждали больше месяца.
После предоставления справки, страховая Компания рассчитала и выплатила нам ущерб в течение трёх дней.
Забор восстанавливали своими силами, и порадовал тот факт, что выплаченная сумма соответствовала затратам на восстановление.

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»