Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Оформление КАСКО

В июле 2020г. оформил в СК полисы ОСАГО и КАСКО (первый опыт сотрудничества с СК).
При оформлении (удаленное в связи с пандемией) менеджер (агент СК) не предупредил, что необходимо предоставлять автомобиль для осмотра и составления Акта и не организовал осмотр. Оформили все быстро, полисы были предоставлены на мою почту, получил доступ в ЛК. с 29.08.2020г. полис КАСКО начал свое действие (оплата была уже произведена). В ноябре мне позвонил неизвестный, представился агентом СК и сообщил, что мне необходимо предоставить автомобиль для осмотра, сославшись на п.3.1 и 4 Договора.В момент звонка меня не было в городе, предоставить автомобиль не мог. 12.12.2020г. написал в чате, расположенном на официальном сайте СК, претензию. 12.12.2020г. мне пришел ответ, что для решения вопроса потребуется больше времени и 17.12.2020г., что информацию передали сотрудникам для проверки. В настоящее время у меня нет Акта (одно из основных требований Договора, необходимое для получения страховки в случае возникновения страхового случая), договор оплачен, машина эксплуатируется (получается на мой страх и риск). Номер полиса: 1873541151.

Приветствуем.

При оформлении полиса партнер поторопился, поэтому сразу не назначил встречу для проведения предстрахового осмотра. Пожалуйста, простите за неудобства. Мы исправились и провели встречу, где сделали полный осмотр автомобиля.