Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Отвратительно

Не рекомендую. Каждый кто страхует свой автомобиль, естественно не планирует попасть в ДТП, но в одно прекрасное раннее утро, к 8 ехала на работу, обычным маршрутом Партизанская-Красноармейский, в меня въехала Нива, Нива выезжала со двора и так резво, что ДТП предотвратить было просто невозможно.ДТП было оформленно по евро протаколу. На следующий день обратилась в свою страховую компанию под названием «Энергогаран», первое, что не понравилось компания настойчиво настаивала на ремонте авто, аргументируя тем, что денег мне выплатят мало, дали контакты оценщика, который в этой же компании является человеком выполняющим ремонт авто. Связалась с этим человеком-оценщиком-мастером. Экспертизу он провел весьма странно, документ я подписала пустой, аргументировал он это тем, что текст экспертизы он скинет мне на вацап. В результате этой «экспертизы» мне насчитали денег на ремонт всего 25тыс400р. Обратилась в независимую экспертизу, там вышла абсолютно другая сумма 61 тыс, написала притензию в свою страховую, на основании этой экспертизы, по истечении 10 узнала результат — страховая отказалась выплачивать мне разницу, ссылаясь на то, что по их мнению, они выплатили мне достаточное коллективо денег на ремонт. Сам ремонт автомобиля после ДТП обошелся мне в 51 тыс. Теперь машина две недели как после ремонта и в ней нашелся еще один недочет, похоже во время дтп пострадал еще и компьютер в машине, ремонт которого тоже обойдется в немаленькую сумму (до страхового случая проблем с компьютером не было абсолютно никаких) Подать на компанию в суд — нет ни силы ни желания, в итоге как говорили они, что выплатят мало — так и сделали. Странно, но отзывов совсем нет о Барнаульской компании «Энергогарант», наверное удаляют, т.к. общие отзывы о компании по России в основном отрицательные, с подобными случаями когда компания платит мизерные деньги своим клиентам. Еще раз скажу, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, надеюсь этот отзыв повисит немного и будет полезен хоть кому-то, а я со следующего года найду себе новую достойнуютраховую компанию.