Отзывы о страховой компании «МАКС»

Беспредел службы безопасности

Доброй вечер, Я являюсь представителем Шароновой Ольги Сергеевны. Сегодня приехали в офис в г Краснодар на ул. Дзержинского 33 в страховую компанию подать документы по страховому возмещению европротокол ущерб до 100 тысяч рублей автомобиль хонда госномер Н645УТ36. Нас встретила служба безопасности Сергей Озеров, Владимир и Женя, с начла разговор был культурным прозвучал вопрос от Сергея как будем решать проблему? я с начала не понял потом мне намекнули мол 10% дай мы все быстро решим мы отказались затем они начали оказывать давление грубо выражаться на просьбу предоставить документы нам ответили идите на х…, вызвали сотрудников полиции. По итогу изъяли автомобиль без объяснения причин и угрожали что будут удерживать автомобиль 6 месяцев. Что это такое? народ зачем нам полис обязательного страхования если нам угрожают и не выплачивают при ДТП.
Просим Руководство компании принять меры, выделить средства на образование ваших безопасников. Советую всем кто видит это обращение на страховать машины в страховой компании Макс.