Связной вместе с Альфабанком решили кинуть.

Добрый день, приобрел телефон HONOR 20S в декабре 2019,
в августе 27 числа 2020 стоя на остановке уронил телефон и он получил повреждения,
обратился с договором в Связной сдал телефон коробку зарядку и все документы,
мне сказали 90 дней и все решим не переживайте, так как работа да и вся жизнь сейчас связана с мобильником приобрел другой телефон.
и вот 29 ноября после многочисленных моих звонков сообщают, что страховая отказалась от возмещения потому что не смогла идентифицировать номер IMEI.
тех лист-NP48SK8508V0113

ЗАВТРА 1.12.2020 БУДЕТ НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ И РОСПОТРЕБ НАДЗОР,
А ДА И КСТАТИ КРЕДИТ ТО Я ПРОДОЛЖАЮ ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧЕГО У МЕНЯ НЕТ.

Н И Ч Е Г О !!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ОБМАН
ЧТО ЗА СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ НОМЕР ИМЕЙ.
Действительно, в этой ситуации отсутствует возможность подтвердить факт того, что данный аппарат является объектом страхования.
По имеющейся информации Вы не являетесь страхователем по данному полису. Наши сотрудники несколько раз пытались связаться с застрахованным, но не смогли дозвониться.
Просим написать контактный номер застрахованного на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/67013».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»