Три месяца не добавляют водителя!

Всем, привет! Это просто позор!!! Полис оформил электронно, а вписать водителя нужно ехать в офис! Я нахожусь территориально в Керчи, ближайший офис в Анапе, это 150км. в одну сторону. Так ещё не много, и до Москвы тогда уж можно доехать! В период с последней недели августа — первую неделю сентября, через личный кабинет на сайте, оставлял заявку на внесение изменений в полис Осаго ХХХ 0133753279. А именно добавление водителя. Ни смс, ни уведомления в приложении, ни письма на почте — ничего нет! Хоть бы весточку о том что, ваша заявка принята, ожидайте рассмотрения, в течении такого времени, номер заявки и т.д. Как на всех нормальных сайтах с оказание каких либо услуг. А то не понятно, приняли обращение или нет. Звонишь на горячую линию, они там ничего посмотреть не могут. Только спрашивают когда оставляли заявку? От куда я знаю, это вы должны знать. Я что в календаре должен был обвести эту дату! Даже после того как в очередной раз мне уже присвоили номер, они всё равно ничего по этому номеру сказать не могут. На горячей линии тоже повторял все данные, аж два раза. С периодичностью в две недели. Спокойно вежливо, терпеливо. Хотя я же всё в заявке написал сразу, и фото прикрепил, зачем было опять всё диктовать? Даже паспорт запросили!!! паспорт водителя, которого нужно вписать! Что за чушь! Последнее что пробовал, написал обращение на сайте, присвоили номер обращения 80540. Ответили на почту на следующий же день, извините большой объем заявок! Это было полтора месяца назад. Полтора месяца!!! Полтора! Может моя очередь должна была уже подойти? А офис который ближе, в г. Темрюке, он видите ли не добавляет водителя в электронный бланк, только бумажный. Что за контора? Офис ли вообще?
Здесь на сайте уже писал, сразу ответили, что занимаемся! И вот уже прошло ещё полтора месяца. Я без претензий, и в принципе не конфликтный человек! Полис оформлял через РСА. Всё хорошо, быстро пришёл. У меня и так трагедия, водитель погиб. По этой причине нужно вписать другого. И столько сложностей, с простым добавлением. Ни кому не советую, не связывайтесь!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку на настоящий момент сохраняются проблемы на стороне РСА.
К сожалению, технические проблемы не позволяют в настоящее время внести изменения в данный полис. Техническими специалистами направлен запрос в РСА, как только ошибка будет устранена запрашиваемые изменения будут внесены. Скорость решения данного вопроса не зависит от страховой компании, внести изменения не позволяет информационная база РСА.

Повтор отзыва https://www.asn-news.ru/rating/65795.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».