Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Отказ в выплате страховки по страховому случаю

Мой муж в апреле 2018 года взял потребительский кредит и был застрахован в СК«Сбербанк страховании жизни». Номер кредитной заявки 965567540. Номер внутреннего структурного подразделения Кредитора, принявшего кредитную заявку 18-8603-00152. На протяжении двух лет отплачивал и кредит и страховку. В январе 2020 года у него обнаружили онкологию, сделали операцию, лечились 9 месяцев, но в ноябре 2020 года он умер. Я подала все бумаги в страховую компанию. Три раза отправляла недостающие документы по запросу СК. А сегодня пришло смс об отказе по
страховому случаю! Как это понимать? В перечне страховых случаев -" смерть" стоит под номером один. Прошу разобраться. Все документы были отправлены. Многие из которых( например, медицинская выписка из больницы, где мужу установили первичный диагноз с печатями, снимками, анализами ) подлинники.

Понравилось

Не получила ваше письмо. Чтобы я могла проверить подробности, пришлите, пожалуйста, на ящик zabota@sberbank.ru ФИО, дату рождения вашего супруга, а также ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма прошу указать «67005 СБСЖ asn».

Мария Александрова
Сбер