при приобретении смартфона в связном -мне всучили полис оферта страхования движимого имущества-г. лесосибирск красноярского края 5 микрорайон 1А 29 11 2020, продавцом, или менеджером не была разъяснена необходимость данного полиса, его вложили в файл вместе с чеком, в котором альфа защита экрана — 1227 руб., паспорт мною представлен не был, полис мною не подписан.Требую вернуть мне 1227 руб.по адресу 662543 г.лесосибирск белинского 23-82 кудрявой любови ивановне.
развод- дешевый и некрасивый! приобретен самсунг галакси А41 ред считаю, что представленной мной информации достаточно-не достающую информацию запросите у вашего партнера=связной

Для решения вопроса о расторжении данного договора Вы можете подать официальное письменное заявление в простой письменной форме с приложением к заявлению копии договора, квитанции об оплате суммы страховой премии, реквизиты Вашего расчетного счета (с указанием владельца открытого счета), копию паспорта гражданина Российской Федерации. Письменное заявление н Вы можете отправить впо адресу: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31, стр. «Б».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»