Отзывы о страховой компании «Согласие»

прошу дать розъяснение

Дело 150274/12 прошу дать розъяснеие по моему делу, вот ровно месяц прошло после подачи документов в службу безопастности! Звонил оператору- и как всегда они не знают!!! Пожалуйста — дайте ответ, на каком этапе и сколько еще ждать розрешения моей проблеммы с СК!!! Случай наступил 24 .11 .2012. А сейчас 7. 03 .2013. За ранее спасибо

Очень долго
Администратор: Оценка по данной страховой истории (дело 150274/12) уже была засчитана в другом отзыве автора: https://www.asn-news.ru/rating/5986
Согласно правилам нашего проекта, нельзя засчитать оценку в двух отзывах на одну тему.
Уважаемый Андрей!
Рады сообщить Вам, что выплата по Вашему делу произведена. Примите наши извинения за задержку.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Андрей!
Мы приносим свои извинения за длительное рассмотрение страхового случая; к сожалению, он оказался нестандартным и весьма сложным, именно с этим связана задержка.
Тем не менее, мы продолжаем держать его на контроле и сегодня в течение дня с Вами свяжется представитель Компании и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»