Не прислали полис ХХХ 0148388672

Добрый день! 28 ноября оплатила полис ХХХ 0148388672, списали деньги, но полиса нет уже вторые сутки! Прошу срочно прислать полис на электронную почту! Оправила также обращение в компанию «Росгосстрах» №C-4728710.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку на настоящий момент сохраняются проблемы на стороне РСА.
Светлана, здравствуйте!

Простите за задержку с ответом. Как мы уже писали ранее, по техническим причинам со стороны РСА возникают проблемы с отправкой полисов ОСАГО при оформлении через еГарант. Занимаемся этой проблемой, но точную дату решения не подскажем.
На данный момент можем предложить Вам расторгнуть полис с возвратом денег. Для этого необходимо с эл. почты, которую использовали при оформлении полиса, направить нам на help@rgs.ru заявление на расторжение по причине «Технического сбоя» с указанием номера полиса, даты заявления, подписи и расшифровки, приложить паспорт Страхователя, паспорт Получателя (если полис был оплачен с реквизитов лица, отличного от Страхователя), реквизиты, с которых оплачивали полис. Если возврат хотите получить на другие реквизиты, то заявление необходимо подать в нашем офисе, ближайший найдете тут: RGS.ru → Найти офис.
При отправке документов в теме письма укажите – Отзыв АСН 66988.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Светлана, здравствуйте!

По техническим причинам со стороны РСА возникают проблемы с отправкой полисов ОСАГО при оформлении через еГарант. Нам потребуется время для решения вопроса. Мы обязательно вернемся к Вам с ответом.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Светлана (гость)

Уважаемый Росгосстрах, имейте совесть! Прошло уже 2, Карл, 2!!! недели с момента оплаты полиса, а его до сих порт не прислали!

• Светлана (гость)

Уважаемый представитель СК «Росгосстрах», благодарю Вас за оперативный ответ. Расторгать договор мне бы не хотелось. Я очень надеюсь, что Ваши технические специалисты решат проблему, и Вы пришлёте мне полис до Нового Года. Обещаю, что я с радостью изменю оценку!

• Светлана (гость)

Уважаемая компания «Росгосстрах». Сегодня уже ровно месяц прошел с момента оплаты полиса. До сих пор полис так и не прислали. В голове не укладывается, как в век высоких технологий и мгновенной передачи информации можно целый месяц ждать данных из РСА по полису, при том, что деньги в компанию уже поступили! Прошу проинформировать когда будет выслан в мой адрес полис, оформленный 30.11.2020?