Не пришел полис после оплаты ХХХ 0148429579

28.11.2020 оформил и оплатил полис ОСАГО ХХХ 0148429579
Оформление проходило на сайте РСА (ЕГАРАНТ)
После проверки запрошенных документов провел оплату, средства были списаны, появилась информация об успешной оплате страховки и высветились серия и номер ХХХ 0148429579
После этого все довольно печально. Полис не пришел на электронную почту с которой был оформлен.
Он не находится в личном кабинете страховой компании
В папке спам его также нет.
Позвонил на горячую линию *0999
Меня переключали 5 раз между разными сотрудниками ( 5 РАЗ!!!!)
Это кошмар, все выслушивают и просто переключают между друг другом, абсурд просто. Никто ничего не знает, причина неизвестна. Бесполезнее только в ЖКХ или ТСЖ звонить
По итогу, последний сотрудник Виктория, сказала установить мобильное приложение и написать в чат технической поддержки, там помогут!
Установил, написал, и получил ответ, который написан на главной странице РСА
«В настоящее время наблюдаются проблемы с отображением информации в пользовательских сервисах на сайте об успешно загруженных после 28.06.2020 договорах АИС ОСАГО

По техническим причинам возможны задержки в получении договоров ОСАГО при оформлении через еГарант»
Собственно на этом вся помощь технической поддержки.

Я очень прошу руководство компании провести работу со своими сотрудниками, что нельзя так издеваться над клиентами по телефону, нельзя иметь 5-6 человек на горячей линии которые просто переключают друг на друга ( суммарно длительность звонка составила 54 минуты) а пользы 0

Прошу направить мне полис, который был оплачен. ХХХ 0148429579
Почта с которой проходило оформление s22020_09_02_03@mail.ru

Уважаемый Антон Евгеньевич!
Направили полис на адрес, указанный при оформлении.
В части других моментов, указанных в отзыве, будет проведена служебная проверка и приняты необходимые меры.
От лица компании приносим извинения.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»