Отзывы о страховой компании «Югория»

Возмешение убытка по страховому полису ОСАГО

Я владелец автотранспорта «Лада Веста» застраховал ОСАГО в АО «ГСК»Югория по положительным отзывам о компание и не пожилел об этом. Автотранспортом управляем двоем с женой. Однажды жена попала в ДТП, кузов был поврежден. Виновник с другой стороны признал свою вину. Оформили Евро протокол, обратились в АО «ГСК»Югория. На основание полиса ОСАГО и характера повреждения кузова страховая компания АО «ГСК»Югория«компенсировала весь причиненный убыток в течение 10 дней после обращение. Я доволен что выбрал страховую компанию АО „ГСК“Югория».

Понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
  • KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Вадим! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Вадим, сообщите, пожалуйста, из какого вы города? Мы передадим ваш отзыв коллегам, которые непосредственно с вами работали. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!
    С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов АО «ГСК „Югория“ Казакова Наталья.

Уважаемый Вадим, какую сумму выплатила компания за причиненный ущерб? Когда произошел страховой случай? Вам предлагали ремонт или только выплату? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.