Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Возмешение убытка по страховому полису ОСАГО

Я владелец автотранспорта «Лада Веста» застраховал ОСАГО в АО «ГСК»Югория по положительным отзывам о компание и не пожилел об этом. Автотранспортом управляем двоем с женой. Однажды жена попала в ДТП, кузов был поврежден. Виновник с другой стороны признал свою вину. Оформили Евро протокол, обратились в АО «ГСК»Югория. На основание полиса ОСАГО и характера повреждения кузова страховая компания АО «ГСК»Югория«компенсировала весь причиненный убыток в течение 10 дней после обращение. Я доволен что выбрал страховую компанию АО „ГСК“Югория».

Понравилось
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
2 комментария
2 комментария
  • KazakovaNA
    18:53

    Добрый день, уважаемый Вадим! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Вадим, сообщите, пожалуйста, из какого вы города? Мы передадим ваш отзыв коллегам, которые непосредственно с вами работали. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!
    С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов АО «ГСК „Югория“ Казакова Наталья.

  • АСН Администратор
    16:31

    Уважаемый Вадим, какую сумму выплатила компания за причиненный ущерб? Когда произошел страховой случай? Вам предлагали ремонт или только выплату? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля