Отзывы о страховой компании «Югория»

Произошло страховое событие, повредил передний бампер и парктроник. Обратившись встрахову компанию, без каких либо задержек меня направили на осмотр и выявление всех повреждений в том числе и скрытых. После чего направили на ремонт в удобное для меня вре

Наехав на бордюр повредил бампер и парктроник, приехав на осмотр в страховую получил квалифицированую помощь и направление на ремонт. Проблема решена.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации, не указаны идентификационные данные, нет ответа на вопросы компании.
  • Анастасия (гость)

Как же надоели эти липовые PR-отзывы! Сотрудники Югории уже совсем совесть потеряли!

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемая Анастасия! Вы неправы. Все отзывы о компании реальные.
      С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов АО «ГСК „Югория“ Казакова Наталья.

• Анастасия (гость)

Да что вы говорите? Я думаю, что все всё прекрасно понимают, по крайней мере надеюсь, что думающих людей у нас много. А ваши отзывы пишутся группой одних и тех же людей, и это же всё видно))

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Олег! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Олег, сообщите, пожалуйста, из какого вы города? Мы передадим ваш отзыв коллегам, которые непосредственно с вами работали. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!
    С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов АО «ГСК „Югория“ Казакова Наталья.