Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Новые правила от КИТ ФИНАНС!!! Попробуй пройти дополнительный осмотр страхования авто через два месяца!!!Получилось??? Возможно вам даже заплатят.

Страховой полис №331-78-003082-11 от 27.06.11г. полностью оплачен (90 000 руб.) и проведен акт осмотра, в результате, которого повреждений НЕ выявлено.Акт подписан обеими сторонами. Через два- (!!!) -26.08.11г. месяца поступило требование дополнительного осмотра, на основании обнаружения на фотоснимках потертостей на пороге а/м. Естественно на вторичном осмотре были выявлены повреждения ( водитель с малым стажем вождения). Акт подписан односторонне -КИТ Финанс. 21.10.2011года автомобиль получил повреждения бампера, все затребованные документы представлены. Получен ОТКАЗ, с утверждением, что договор страхования вступил в действие с момента второго, дополнительного осмотра, т.е. 26.08.11г.( письмо исх.001942-012 от 29.03.12г.) 1. Согласно ГК РФ ч.2, раздел IV гл.48 ст.957 «Договор страхования вступает в силу в момент уплаты страховой премии» оплата- 27.06.11г.
2. Правила комплексного страхования п.2.9.4: предоставить а/м для осмотра — также выполнено и подписано. Прошу обратить внимание, что на первом осмотре НЕ зафиксированы повреждения бампера и мы не требуем устранить повреждения порога.

При подписании договора и оплате- девочка доброжелательна и любезна.
При обращении в отдел урегулирования убытков- хамоватые ухмылки и неприкрытая грубость свежезагорелого господина А.Г.Блинова. Возможно после Египта данный сотрудник возомнил себя царем??? По крайней мере в КИТ Финанс...
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента обоснованные, от компании не поступил официальный ответ.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля