Отзывы о страховой компании «Верна»

ДТП. Страховая компания не исполняет обязательства.

Подавал документы по ДТП в офис г. Краснодара почтовым отправлением, документы были получены страховой компанией примерно 10 сентября 2020г., ООО СО Верна прислала телеграмму, что осмотр моего автомобиля будет произведен 21 или 22 сентября, однако специалист страховой компании осмотрел поврежденный автомобиль только 10 октября 2020г., спустя МЕСЯЦ после получения документов. По закону страховая компания рассматривает страховой случай 20 дней, но по истечении данного срока я никакого решения не получил. Поэтому я сам позвонил в страховую компанию, мне ответили, что моё обращение принято и со мной свяжутся, но по сей день никто со мной так и не связался и никакого решения по страховому случаю я не получил. Поэтому, прошу, произвести мне страховую выплату в самый кратчайший срок, иначе я вынужден буду обратиться через фин. уполномоченного и в суд о взыскании ущерба по ДТП, пени и штрафа по закону о защите прав потребителей.
Пащенко Алексей Григорьевич
Номер страхового дела ПВУ-ЧУВ-7576/20, страховой полис МММ 5015925770.

Алексей Григорьевич, здравствуйте!
По Вашему обращению № 6366 от 03.11.2020 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению № 122738 от 30.10.2020.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.