Вписывают не верные сведенья в полис

Оформил полис через сайт, оплатил, прислали. А там вместо двух водителей вписано «без ограничений», звоню на горячую линию говорят хорошо сейчас всё исправим. Присылают на почту исправленный полис, водителей исправили, но указали неверный объём двигателя 115 л.с. вместо 113 л.с. и убрали галочку в пункте эксплуатация тс без прицепа. опять звоню на горячую линию, говорят мы ничего не знаем пишите в тех поддержку!!! Вот так вот 15 минут назад исправляли а теперь не могут!!! Причем в заявлении всё указано верно!
Это что новое мошенничество страховой?

Оформил всё быстро.
Самовольно вписали неверные сведенья в полис и не хотят исправлять!!
Здравствуйте, Дмитрий.
Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в настоящее время фиксируются случаи некорректного формирования pdf копии полиса, которая направляется на эл. почту и отображается в личном кабинете страхователя. В информационной базе РСА и САО «ВСК» полисы оформлены корректно. Укажите пожалуйста номер полиса, мы направим заявку в службу технической поддержки.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».