Отзывы о страховой компании «Верна»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

ДТП. Не выполняются сроки выплати

Проблема решена!

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста до кого можно достучаться!!! попали в дтп мы пострадавшая сторона, был осмотр подписали акт осмотра, прошло 20 дней Тишина!!! Дозвониться не возможно!!! Помогите пожалуйста решить вопрос!!!
Номер полиса осаго РРР-5055498108

Арман Велиханович, здравствуйте!
По Вашему обращению № 6368 от 03.11.2020 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению № 122977 от 29.10.2020.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.
5 комментариев
5 комментариев
  • Юлия (гость)
    15:35

    Подавайте претензию в страховую, а по истечении 30 дней, вне зависимости от произведенных выплат, подавайте обращение на сайт финансового уполномоченного.
    Согласно пункта 21 статьи 12 Федерального закона об ОСАГО №40-ФЗ страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему в течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, со дня принятия к рассмотрению заявления потерпевшего
    При несоблюдении срока осуществления страховой выплаты или возмещения причиненного вреда в натуре страховщик за каждый день просрочки уплачивает потерпевшему неустойку (пеню) в размере одного процента от определенного в соответствии с настоящим Федеральным законом размера страховой выплаты по виду причиненного вреда каждому потерпевшему

  • АСН Администратор
    16:57

    Уважаемый автор, если ответ страховой компании адресован Вам, сообщите, пожалуйста, получили ли Вы деньги?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля