Отзывы о страховой компании «Верна»

ДТП. Не выполняются сроки выплаты.

Подавала документы по ДТП в офис г. Краснодара почтовым отправлением, документы были получены страховой компанией 08 сентября 2020г., специалист страховой компании осмотрел поврежденный автомобиль 21 сентября 2020г., по закону страховая компания рассматривает страховой случай 20 дней, но по истечении данного срока я никакого решения не получила. Поэтому сама позвонила в страховую компанию, мне ответили, что принято решение о выплате, которая поступит в ближайшее время. После этого я ещё несколько раз звонила в страховую компанию, ответ тот же самый, но выплаты так и нет. Срок уже вышел почти как месяц (с 28 сентября). Поэтому, прошу, произвести мне выплату в самый кратчайший срок, иначе я вынуждена буду обратиться к экспертам и юристам для получения выплаты через фин. уполномоченного и (или) суд, но уже с взыскание пени и штрафа по закону о защите прав потребителей.
Лихолат Надежда Николаевна.
Номер страхового дела ВУ-ЧУВ-1556/20, страховой полис виновника ДТП ХХХ0119517842.

Надежда Николаевна, здравствуйте!
По Вашему обращению № 6369 от 03.11.2020 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению № 120895 от 02.11.2020.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.