Жалоба на бездействие

При оформлении автомобиля в автосалоне сотрудники навязали страхование в ВСК.
25.09.20 в офисе ВСК оставила заявление о прекращение договора страхования от 18.09.20 №20590JHU00003. Т.к. заявка на расторжение была оставлена в период «Охлаждения»- то есть прошло менее 14 дней от момента заключения договора. Денежные средства за оплаченный страховой полис так и не поступили, неоднократные звонки ни к чему не привили, в ответ одни отговорки «Ваше заявление в обработке»," Заявление потеряли". Сегодня в очередной раз подала жалобу в ВСК г.Оренбург, ответ снова «На рассмотрение жалобы 10 рабочих дней», отговорки " Руководителя нет на месте". Другого решения кроме подачи заявления в суд я не вижу. Никакого конфликта не ищу, хочу чтобы средства были возвращены в полном объеме. В настоящее время автомобиль застрахован
в страховой компании PЕCO КАСКО 25.09.20.До сих пор не наблюдала деятельности от ВСК. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Здравствуйте, Татьяна Александровна.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше заявление не потерялось, оно находится в работе операционного центра. Задержка в обработке вызвана технической ошибкой (некорректной активацией полиса в системе). Для его расторжения необходимо, чтобы он был правильно активирован в системе. Мы взяли на контроль данный вопрос и в ближайшее время ошибка будет исправлена, а договор страхования расторгнут. Мы свяжемся с вами и сообщим дату возврата денежных средств. Еще раз приносим извинения за задержку в обработке заявления.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».